Друзья сайта

Лучший заработок

Дайте +1

Как обойти санкции поисковых систем при продвижении сайта
Литература - Обучение
Автор: LiveCMS   
05.04.2018 09:23

Как обойти санкции поисковых систем при продвижении сайта

Вашей целью является более успешное и эффективное продвижение своего сайта и хотелось бы воспользоваться действенными продуктивными методами, например услугами специализированных сервисов.

Это отличное и правильное решение. Сразу возникает вопрос, как обойти фильтры поисковиков Google и Яндекса?

Эта тема уже не один раз обсуждалась в других статьях, но стоит еще раз кратко упомянуть о наиболее важных рекомендациях. Ведь от простого и беспрекословного следования элементарным требованиям и советам, мы обеспечиваем свой ресурс хорошей безопасностью и защитой.

Краткое содержание статьи:

Вам может быть интересно следующее:

Итак, перечислим действия, которые можно и нужно совершать для того чтоб избежать неприятного момента, попадание под санкции поисковых систем, а какие методы лучше и пробовать.

Ссылочная масса наращивается постепенно

Эта рекомендация особенно очень важна для молодых сайтов, старающихся быстрей занять рейтинговое положение в интернет пространстве. Но проявление спешки в качественном продвижении нового веб-ресурса, зачастую дает обратный результат.

HHH

Поисковые системы, Яндекс и Google, особенно пристально контролируют процесс наращивания ссылочной массы именно молодых веб-ресурсов и слишком активное приобретение ссылок, будет мгновенно подмечена фильтрами поисковых систем.

Тактика непрерывного наращивания ссылочного профиля

Непрерывный, а главное постепенный процесс прироста ссылочной массы ресурса рассматривается поисковыми системами, как нормальный и естественный процесс. А вот резкое прекращение роста, станет первым звоночком для поисковиков, что ссылочная масса наращивалась искусственным автоматизированным путем. Многие парни в Челябинске чувствуют неудобства, связанные с приемом индивидуалок на своей территории, что заставляет их обращаться в мужские салоны – это делать необязательно, ведь некоторые путаны работают прямо у себя дома, предпочитая не посещать арендованные апартаменты, что гарантирует им полную безопасность и честность со стороны клиентов.

Для обхода фильтров Яндекса или Google в этом вопросе, единственным правильным решением будет четкое составление контент-плана.

HHH

Распишите и распланируйте стабильное и непрерывное вливание финансов в процесс, желательно на несколько месяцев вперед.

Возможно, что скорость наращивания ссылочной массы и не будет настолько быстрой, как вам хотелось бы, но это будет безопасно для вашего ресурса, а это очень важный момент.

Пользоваться только качественными ссылками

В использовании биржевых услуг существует большой процент вероятности попадания ваших упоминаний на очень некачественные площадки, которые находятся уже на счету у поисковых систем.

На важности использования только качественного продукта уже ни один раз акцентировалось ваше внимание.

HHH

Не экономьте на качестве приобретаемого продукта, и безопасность вашего веб-сайта будет всегда на должном уровне.

Сэкономите в одном месте, потеряете в другом гораздо большую сумму, потому как процесс снятия наложенных санкций, обойдется существенными расходами.

Старайтесь выбирать только проверенные сервисы из ТОПовой первой тройки бирж ссылок.

Автопрогон по каталогам не использовать

Вас неоднократно посещала и соблазняла мысль воспользоваться этой услугой? Получить сразу, практически мгновенно объемный лакомый кусок внешней ссылочной массы, да это просто мечта!

Но, вы задумывались над качеством полученного объема? Естественно, что на качество можно и не рассчитывать!

В итоге, большое количество полученной некачественной ссылочной массы, расположены на площадках находящихся уже под фильтрами поисковиков или которые нереально найти даже в поисковых выдачах.

HHH

Вывод поисковых систем однозначен: ссылочная масса была получена автоматическим путем, на сервисе специализацией которого является предложение нечестным владельцам, ускорения продвижения ихних ресурсов при помощи неестественных ссылок.

Причем, резкое увеличение объема внешней ссылочной массы, будет настолько ярким свидетельством использования нечестного продвижения, что привлечет сразу же внимание поисковиков.

Можете даже на этот счет не сомневаться. Чтоб исключить шансы попаданиями под фильтры поисковых систем, старайтесь никогда не использовать аналогичные методы продвижения.

Отслеживаем каждый анкор

Для того соблюдения вида естественного ссылочного профиля, желательно обратить внимание на процентное соотношение количества ссылок с одинаковыми анкорами, оно не должно превышать рекомендуемые 20% от общей ссылочной массы. Старайтесь постоянно отслеживать количественную статистику.

Наличие многочисленных репостов, с совпадающими анкорами, может существенно нарушить процентный показатель и поднять его до 50%. Что не является положительным показателем для вашего ресурса. Старайтесь не терять бдительность, и вовремя вносите поправки.

Не рекомендуется продавать ссылки на своем сайте

Существенная рекомендация для тех, кто не хочет угодить под фильтры поисковых систем. Везде и всюду должна присутствовать разумная мера, во всяком случае, продажа ссылок не обязательно повлечет за собой внесение его в черные списки или немедленное наложение санкций.

Для естественного процесса нужно всего лишь придерживаться определенной меры, продажа ссылочного материала не должна носить массовый характер.

HHH

Продажа ссылочной массы допускается лишь время от времени. Тут еще стоило бы обратить внимание на один существенный негативный нюанс: что передача веса страничек будет уходить непосредственно с вашего сайта на целевой сайт, ссылки на который вы размещаете на своей площадке, с целью получения выгоды. В этом случае, получая одну выгоду, вы теряете в другой.

Площадки с adult тематикой обходить стороной

Тематическое наполнение подобных сайтов-доноров, навряд ли будет иметь хоть какие-либо совпадения с контентом вашего сайта, а это обязательно вызывет дополнительные подозрения.

К тому же, ссылки подобных ресурсов заслуженно носят название особо некачественного продукта.

HHH

Если вашей первоочередной задачей стоит, как обойти фильтры и не попасть под санкции Google или Яндекса, категорически запрещается использование подобных ссылок, постарайтесь не обращать внимания на их дешевизну.

Очевидно, что строгое соблюдением всех вышеописанных рекомендаций, реально поможет вам избежать попадания под санкции любых поисковых систем, но выполнение задачи по быстрому продвижению своего веб-сайта, станет гораздо сложнее. Но, зато вы приобретаете гораздо большее преимущество - высокую безопасность вашего ресурса и стабильное повышение рейтинга.

Познавательное видео для нашей аудитори

 

?>