Друзья сайта

Лучший заработок

Дайте +1

Игровой автомат Lucky Lady's Charm - заходи на официальный сайт Вулкан24 и побеждай
Литература - Обучение
Автор: LiveCMS   
13.01.2019 23:32

Игровой автомат Lucky Lady's Charm - заходи на официальный сайт Вулкан24 и побеждай

В очередной раз своим поклонникам замечательная австрийская компания Новоматик подарила очередной шедевр, вобравший в себя все лучшие качества игрового искусства, в лице игрового автомата Lucky Lady's Charm.

Иногда кажется, что на этом слоте все сконцентрировано на удаче. Начав игру, удача будет способствовать игроку во всем, ведь для этого здесь присутствуют все необходимые символы, которые, складываясь в цепочки, будут приносить пользователю выигрыши. А если игрок попадет в бонусный раунд, то его кошелек точно прилично потолстеет.

Название можно перевести, как «Очарование удачливой дамы». Действительно, при появлении на барабанах нескольких таких картинок, непременно принесет игроку удачу в виде крупного выигрыша.

Краткое содержание материала:

Характеристика слота и символы

Пять барабанов замечательного слота «Lucky Lady's Charm» так и пестрят разнообразными фантастическими символами, которые призваны приносить удачу.

Четыре лепестка клевера, кроличья лапка, подкова – вот те символы, которые приносят удачу любому человеку. Неплохой будет цепочка, если в нее войдет несколько картинок со звонкими золотыми монетами.

www.igrat-vulcan-24.com

Наряду с базовыми картинками, в игре присутствуют специальные символы, от выпадения которых во многом зависит удача игрока. Речь идет о диком символе и скаттере.

Роль вайлда играет картинка с портретом очаровательной удачливой дамы. Она при своем выпадении непременно поможет участнику, достроив незавершенную призовую комбинацию. Это приведет к тому, что игрок получит выигрыш на официальный сайт Вулкан24.

Его размер будет зависеть от того, какая именно пиктограмма выпадет и ее количество в составе цепочки.

Игровой автомат Lucky Lady's Charm - заходи на официальный сайт Вулкан24 и побеждай

Скаттером в игре является изображение магического розового шара. Картинка в определенном количестве сама по себе приносит игроку https://www.igrat-vulcan-24.com выигрыш, а если соберётся в комбинацию из трех штук, автомат запустит бесплатные вращения.

Характерно то, что таким шарам совсем необязательно располагаться на активной линии. Это правило на скаттер не распространяется. Они могут возникнуть в любом месте игрового поля.

Игровой автомат Lucky Lady's Charm - заходи на официальный сайт Вулкан24 и побеждай

При комбинации из трех розовых шаров в этом игровом автомате станет доступен бонусный раунд с бесплатными вращениями. Разумеется, шаров может выпасть и больше. Игрок получает целых 15 фриспинов.

Они проходят в автоматическом режиме на отдельном поле и сопровождаются приятной ненавязчивой музыкой. В это время могут выпасть волшебные шары дополнительно. В этом случае игрок Вулкан24 онлайн казино получает еще 15 свободных спинов. Нетрудно представить себе итоговый выигрыш после завершения раунда.

После любой удачной комбинации игрок может принять участие в игре на удвоение.

Увлекательное видео к просмотру для любителей азарта

 

?>