Друзья сайта

Лучший заработок

Дайте +1

Правовая информация по сайту Live-cms.ru

Правовая информация по сайту Live-cms.ru

1.    Мы не несем никакой ответственности за использование наших материалов сторонними ресурсами, не получившими от нас соответствующих разрешений.


2.    Мы оставляем за собой право принимать все самые решительные ответные меры в случаях, если любые материалы с нашего сайта будут скопированы на чужих ресурсах без размещения на странице с ними активной ссылки на сайт live-cms.ru.


3.    Так же мы полностью освобождаем себя от ответственности за содержание комментариев на нашем сайте и за размещения в них активных ссылок на другие ресурсы. Кроме того администрация сайта live-cms.ru оставляет за собой право удаления комментариев (как частично, так и целиком) без объяснения каких-либо причин. Жалобы к рассмотрению не принимаются.


4.    Мы официально заявляем, что ни один из материалов нашего сайта не может быть запрещен для просмотра представителями любых возрастных групп, а так же то, что все программы, выложенные на нашем сайте, используются нами в некоммерческих целях.


5.    Каждый пользователь, скачавший с нашего сайта любой цифровой материал/программу, использует ее исключительно на собственный страх и риск – мы не рассматриваем никаких претензий в случае, если такое использование повлечет за собой материальный или моральный урон.


6.    Вся информация на нашем сайте live-cms.ru предоставляется только для ознакомления, потому мы оставляем за собой право препятствовать ее коммерческому использованию без согласования с нами. Из этого следует, что все программное обеспечение, не помеченное как «бесплатно», представлено нами только в ознакомительных целях!


7.    Пользователям сайта live-cms.ru запрещается:


- нанесение в комментариях оскорблений другим пользователям или третьим лицам;
- размещение материалов, ссылок и прочей информации, противоречащей действующему законодательству РФ и других стран;
- самостоятельно размещать рекламу и объявления рекламного содержания;
- размещать копипаст или откровенный плагиат под видом частных комментариев.

Кроме того мы оставляем за собой право полного или частичного изменения этих правил в любое время и по своему собственному усмотрению. Сайт с мужской продукцией Менстаб откроет лучший выбор товаров для яркого секса


8.    Если кто-либо из правообладателей посчитает, что размещенные на нашем сайте материалы принадлежат ему или затрагивают его материальные интересы, мы всегда готовы рассмотреть все возникшие вопросы путем ответственной и детальной переписки, заранее уверяя вас, что в случае вашей правоты мы сделаем все, чтобы решить возникший конфликт как можно быстрее и правильнее.


9.    Но стоит отметить, что любые заявление на авторство мы будем рассматривать только в том случае, если нам будет представлено письменное подтверждение ваших прав на тот или иной программный продукт или текстовый и визуальный контент.


10.    Так же мы оставляем за собой право публикации любого материала, присланного на электронный адрес нашей электронной почты – ВСТАВИТЬ на нашем сайте - live-cms.ru. Или отказ от таковой, без объяснений причин и мотивов.

 

?>