Друзья сайта

Лучший заработок

Дайте +1

Сборная Чехии, одержала уверенную победу над австрийцами в рамках 5-го тура группы «А». Хоккей. Обзор хоккейного матча Чемпионата Мира - 2015 года. Группа «А», 5-й тур. Чехия - Австрия 4:0

Правовая информация по сайту Live-cms.ru

Игровой день 8-е мая, открывался на «О2-Арене» в Праге матчем между сборными Чехии и Австрии. Стоит отметить, что до встречи с австрийцами, подопечные Владимира Ружички уже провели свои игры группового этапа с фаворитами – сборными Швеции и Канады, и теперь, у хозяев наступило время по-настоящему набирать очки. Однако этот поединок не получился для чехов такой уж лёгкой прогулкой, поскольку сборная Австрии очень здорово сопротивлялись, и особенно в стартовом периоде. С другой стороны, хоккеисты чешской сборной могли позволить себе постепенно вкатываться в этот матч, но при активной игре в атаке, у чехов иногда всё-таки возникали ошибки в обороне. Самый, пожалуй, опасный момент возник у ворот голкипера сборной Чехии Ондржея Павелеца на 19-й минуте первой двадцатиминутки. Однако вышедшие вдвоём на одного защитника австрийцы, не сумели реализовать эту возможность, и нападающий Бриан Леблер, не смог переиграть Павелеца, который в итоге отыграл этот поединок на «ноль», и записал свой первый «сухарь» на чемпионате. Во втором отрезке встречи, австрийцы попали под очень существенное давление чехов, и было понятно, что в какой-то момент подопечные Даниэля Ратушны, всё-таки когда-нибудь дрогнут. Стоит отметить, что за голкиперов «альпийской сборной» Бернарда Штаркбаума, и Рене Свитта, заменившего Штаркбаума в 3-м периоде, часто играли штанги, ведь игроки атаки сборной Чехии 4 раза попадали в каркас ворот по ходу встречи. И всё-таки хозяев турнира прорвало. Счёт в матче точным дальним броском открыл защитник чехов Ондржей Немец на 32-й минуте 1:0. Далее, в течение 8-ми минут, сборная Чехии забросила ещё две безответных шайбы. Их авторами стали нападающий тольяттинской «Лады» Мартин Затович, который поразил верхнюю девятку - 2:0, и форвард «Авангарда» Владимир Соботка, забросивший шайбу кистевым броском со средней дистанции - 3:0. 4-й гол, хозяева льда забили спустя всего 7 секунд после старта заключительного периода. Чехи выиграли вбрасывание, затем последовала разрезающая передача на набравшего ход Якуба Ворачека, и нападающий «Филадельфии» отправил шайбу между щитков голкипера Рене Свитта 4:0. В результате сборная Чехии одержала очередную победу, и расположилась после 5-го тура на 3-й строчке в таблице группы «А», набрав 10 очков, а приз лучших игроков встречи получили капитан австрийцев Томаш Раффль, и форвард чехов Владимир Соботка. https://joycasino-site.club/zerkalo/